Слив Слив. Топ скам, Кошельки с балансом. Забирайте

ADMIN

Administrator
Оценка реакций
273
Баллы
150
ТЕМА ПОЛНОСТЬЮ КОПИПАСТ

Годная тема- поставил-запустил, описание в спойлере
стоила 3к, своих денег в принципе стоила
Дизайн сайта яб сделал по интереснее
Хорошо комбится с моей темой со спамом
Представляю вашему вниманию авторский подход в реализации всем известной схемы по продаже Qiwi кошельков с балансом.

Схема создавалась исключительно для продажи, как пассивный источник заработка, но в связи с большой загруженностью, у меня нет времени
даже на ее полноценное тестирование, поэтому продажа будет сразу из-под пера!

Что касается ее пригодности, то, если отталкиваться от количества отзывов кинутых людей даже при том примитивном подходе,
который сейчас повсеместно используется, то с уверенностью могу сказать, что мой вариант на 200% рабочий, ибо на голову выше конкурентов!

Описание
Проанализировав несколько «Лохосервисов», предлагающих заветные кошельки, было выявлено, что их объединяют одни и те же абсурдные легенды.

Закрыв все основные бреши + введя заманчивые для лохов фишки, позволило вывести этот заезженный развод на качественно новый уровень,
способный приносить приличные деньги на длительной дистанции!

Для дальнейшего описания моего труда с одновременными ответами на популярные вопросы, буду использовать формат вопрос/ответ.

Схема онлайн?
Схема позволяет работать в двух вариантах:
100% онлайн
70/30 онлайн/офлайн
Уверен, что большинство купивших будут работать именно по онлайн варианту, ведь даже несмотря на урезанность возможностей этого подхода,
он гораздо проще и не требует дополнительной подготовки.

Цвет схемы?
Я вижу просто серый. Вы же можете видеть различные его градации в зависимости от вашего мировоззрения.

Анонимность?
Стандартного набора из связки vpn + tor на мой взгляд хватит. Про левый мобильник, сим-карту, кошелек и воздержания от откровений
про ваше занятие, думаю объяснять не надо.

Сколько требуется времени на подготовку?
Время на подготовку минимальное, т. к. в комплекте уже идет сайт с полностью готовым контентом + прилагается отдельное руководство
по его настройке и запуску, рассчитанное на людей с нулевым уровнем знаний в этой тематике.

Процесс подготовки займет 2-3 часа. Дальше останется только подождать пока сайт начнет работать (максимум сутки).

Какие нужны вложения?
Запустить сервис можно абсолютно бесплатно! Все расходы сопряжены только с вливаниями в рекламу и обеспечением вашей безопасности.

Срок жизни?
Схема с балансами на кошельках существует уже неприлично давно, что не мешает ей приносить прибыль, хоть уже и в гораздо меньшей степени.
Моя же модернизация позволяет вдохнуть в увядающий развод новую жизнь на долгое время!

Какой профит?
По дефолту профит с одного клиента 3 000 рублей. Сумма поддается вариативности в любую из сторон по вашему желанию.

Насчет общего заработка, то я воздержусь от популистских лозунгов типа «Заработок от 100к в месяц» и прочей мишуры, т.к.
схема не приносит деньги сама по себе, и заработок напрямую зависит от ваших действий по привлечению трафика!

Конкуренция?
Сайтов по продаже кошельков с балансом навалом, но они все однотипные, примитивные и скучные. Поэтому отталкиваясь от огромной
целевой аудитории + превосходства моего сервиса над конкурентами по всем параметрам, нехватки страждущих заработать легких денег не будет!

Что же касается конкуренции между покупателями, то, количество проданных копий будет ограничено.
Как только посчитаю, что продажи создают нездоровую конкуренцию – тема будет закрыта!

Навыки СИ?
Схема не подразумевает длительных переписок, к тому же основные шаблоны уже представлены в руководстве.
Грамотной письменной речи будет вполне достаточно.

В комплект входит:
  • Подробное руководство по схеме (объем 10 страниц).
  • Подробное руководство по настройке сайта (объем 13 страниц)
  • Адаптивный сайт с flat дизайном.
  • Рекламные картинки для рассылок + psd исходники
  • Моя реальная помощь по любым вопросам, касающихся схемы.

Вложения

William Blake

Новичок
Оценка реакций
0
Баллы
1
Admin, Почему файл не скачивается?

Верх