Важно Нужен Администратор ( Адекватный )

ADMIN

Administrator
Оценка реакций
203
Баллы
130
Нужен Администратор на форум, ( нужна замена мне ) задача будет та же что и у меня, наполнять форум контентом, следить за ним, и прочее. примерно через месяц на пол года - год я не смогу модерировать форум, по это-му нужен человек который понимает смысл работы, и есть желание работать, ( не бесплатно ) все научу покажу. первое время выдаю только модерку ( мне нужно иметь представление кому доверю форум полностью ) по вопросам писать в лс. либо пишите в теме я с вами свяжусь.

feniks

VIP-FORUM
Оценка реакций
16
Баллы
8
Куда пропасть собираешься на такое долгое время ?
Мог бы помочь, но не хватит времени мне....
Свой проект нужно двигать )))

lofflinelpwnzl

Новичок
Оценка реакций
2
Баллы
3
Привет админ.
Хотел бы узнать есть ли у вас вакансия модератора-гаранта?
Хотел бы работать на вашем форуме в этой должности.
Мой онлайн более 14 часов в сутки, так что всех нарушителей буду присекать.
О себе:
22 года
Адекватный
Админом становиться пока не желаю, т.к для этого требуются более большие знания в данном направлении
работаю(обрабатываю) логи
занимался брутом
слив баз
немного знаю PHP и Python 3 (в процессе изучения питон)
сам в теме уже более 5 лет (усердно начал заниматься только в последние 2-3 месяца)

lofflinelpwnzl

Новичок
Оценка реакций
2
Баллы
3
Забыл сказать, смогу помогать в наполнении контентом.
А так же буду проводить раздачки разные например логи, базы (буду сейчас сливать базки т.к приобрел A-PARSER)
Ну и конкурсы и в том духе всем буду обеспечивать, как за свой счет так и за счет пользователей-продающих свой материал

iurik69

Местный
Оценка реакций
31
Баллы
28
Нужен Администратор на форум, ( нужна замена мне ) задача будет та же что и у меня, наполнять форум контентом, следить за ним, и прочее. примерно через месяц на пол года - год я не смогу модерировать форум, по это-му нужен человек который понимает смысл работы, и есть желание работать, ( не бесплатно ) все научу покажу. первое время выдаю только модерку ( мне нужно иметь представление кому доверю форум полностью ) по вопросам писать в лс. либо пишите в теме я с вами свяжусь.
могу быть админом если тут не отвечу пиши
Для просмотра ссылки, вам необходимо Войти или зарегистрироваться
сайтами занимался

hdhewn

Пользователь
Новичок
Оценка реакций
3
Баллы
8
@hdford
[email protected]
vk.com/sopravistaditalias
Свяжись со мной есть пару вопросов ( почему то мой лс ограничен всем....)

Верх