Заработок Новый магазин shopsellers (экономические игры хайпы млм)

hdhewn

VIP-FORUM
Оценка реакций
3
Баллы
8

Добро пожаловать!
Shopsellers.su
- магазин как для продавцов так и для покупателей, любой здесь может либо приобрести что-то ценное либо что-то продать. Наш магазин работает со множеством платежных систем, у нас скидки, акции и для партнеров у нас имеется доход в 7% с каждой покупки вашими рефералами!

Наш магазин координально отличается от конкурентов, в первую очередь это подходом к продавцам и покупателям, ну а также функционалом, уникальным дизайном.

Мы гарантируем конфиденциальность всех данных, наши данные шифруются, таким образом ваши данные находятся в безопасности и не подлежат вскрытию.

Покупайте товары, становитесь продавцами, учавствуйте в акциях, раз в 2 недели мы будем радовать вас новыми акциями а также скидочными купонами, которые можно будет найти на нашем форуме (scripts-ferm.ru) или же в новостях нашего магазина!
Всем удачных продаж и покупок!
Shopsellers.su

В честь нашего открытия мы предоставляем первый купон на скидку в 19% !
Приглашай друзей и подруг регистрируй под себя и получай реферальный доход с каждой их покупки.
Данный купон действует на такие товары как:
1.Walkr
2.Monsters game
3.Andru Birds
4.Angry birds
5.Surfer Money
6.Driftmoney
При покупке одного из доступных товаров введи купон "топмагазин" (без скобочек)
И получи скидку в размере 19% от стоимости товара!!!
Ограничений по использованию колл-ва раз данного купона нету! Вы можете купить все товары и получить огромные скидки!
Дата начала проведения акции: 07.02.2019
Дата окончания проведения акции: 15.02.2019

hdhewn

VIP-FORUM
Оценка реакций
3
Баллы
8

Обновление #2 уже сегодня!

Что изменилось?

Мы решили
порадовать наших продавцов снижением % ставки на вывод, теперь каждый продавец имеет право выводить с 10% комиссией вместо 13% !

Это снижение временное и будет действовать всего лишь 1 месяц, поэтому настоятельно рекомендуем продать как можно больше товара в этот промежуток времени !

дата окончания снижения ставки: 08.03.2019

Также было принято решение убрать бесплатный раздел, в связи с тем что бесплатный раздел никак не соотносится с нашим регламентом платных услуг, в соответствии с чем он был удален, все товары находящиеся в нем были отключены, у продавцов есть возможность отредактировать данные товары указав цену товара ( минималка 10 рублей) или уже просто удалить товар.

Не забывайте про купоны которые мы выдаем, последний купон топмагазин, который доступен до сих пор, успейте приобрести в честь нашего открытия сайты с хорошими скидками!

Shopsellers.su

hdhewn

VIP-FORUM
Оценка реакций
3
Баллы
8

Приветствуем всех, мы потихоньку развиваемся и сегодня настал момент открытия нашей собственной группы вк ! Теперь каждый может задать нам свой вопрос напрямую в социальной сети! В нашей группе вы точно также как и на форумах и в самом магазине, сможете получать полезную информацию о скидках, акциях, бонусах, а также увидеть весь ассортимент нашего магазина!
Подписывайся, будь вкурсе!
Подписаться

hdhewn

VIP-FORUM
Оценка реакций
3
Баллы
8

hdhewn

VIP-FORUM
Оценка реакций
3
Баллы
8

Приветствуем всех покупателей и продавцов нашего магазина, мы рады представить вам обновление #3 в данном обновлении были решены проблемы с выплатами, также были фикснуты некоторые незначительные ошибки.
Также был добавлен чат, теперь у вас есть возможность пообщаться друг с другом, не рекомендуется спамить в чате.
Shopsellers.su

hdhewn

VIP-FORUM
Оценка реакций
3
Баллы
8

hdhewn

VIP-FORUM
Оценка реакций
3
Баллы
8

hdhewn

VIP-FORUM
Оценка реакций
3
Баллы
8

hdhewn

VIP-FORUM
Оценка реакций
3
Баллы
8

Приветствуем всех, в течении 3 дней вас ждут огромные скидки на наши товары до 50% !
Многие товары вы сможете приобрести с большой выгодой, за пол цены!
Всего 3 дня, после этого акция прекращается, успей приобрести то что ты давно планировал купить, с огромнейшей выгодой для себя!
shopsellers.su

hdhewn

VIP-FORUM
Оценка реакций
3
Баллы
8
Последний день сумасшедших скидок! Многие уже приобрели свой сайт, не упусти последнюю возможность приобрести то что давно так хотелось :)
Shopsellers.su

Последнее редактирование модератором:

hdhewn

VIP-FORUM
Оценка реакций
3
Баллы
8

Приветствуем всех посетителей, продавцов и покупателей нашего магазина, сегодня мы хотим поделиться с вами с нашей системой оплаты, многие в недоумении и до сих пор боятся покупать в нашем магазине, боятся мошенничества. Сегодня мы постараемся развеять все ваши страхи, мы расскажем о безопасности во время проведения ваших сделок с продавцами.

И так с я оплатили товар, и что дальше, продавец получает мои деньги и убегает?

Нет! Продавец еще ничего не получил, вы только оплатили товар, вы получаете ссылку на скачивание товара

Внимание. многие продавцы не заливают его к нам на сервер а используют текстовые документы со своими контактами/ссылками на скачивание дабы обезопасить себя, обращайтесь за товаром если скрипты/модули не загружены на наш сервер.

Поподробнее обьясним как продвигается ваша оплаченная сумма:

Средства сначала идут в наш резерв магазина и остаются они до тех пор пока проблемы предьявляемые после покупки от покупателя не будут решены.

Еще один момент, как покупатель вы обязаны понимать что мы даем ровно сутки на проверку качество товара, т.е. за сутки вы сможете ознакомиться с товаром за это время средства продавцу не будут отправлены, если вы находите недуги, вы пишите продавцу обьяснете суть и если он решает проблему то в течении 72 часов ( в связи с задержками наших платежных агрегатов) продавец успешно получает свои средства за покупку его товара!

Что в итоге мы получаем? Мы обезопасили сделки с максимальной выгодой для вас!

Уважаемые покупатели, теперь вы понимаете как работает наша система, мы против мошенничества, мы стараемся соответствовать уровню лучшего магазина из лучших!
Shopsellers.su

hdhewn

VIP-FORUM
Оценка реакций
3
Баллы
8

hdhewn

VIP-FORUM
Оценка реакций
3
Баллы
8

Приветствуем всех, и сегодня мы дарим вам новый купон!

Купон: ferma

Данный купон распространяется практически на все фермы в нашем магазине и предоставляет получить скидку в 25% от общей суммы продукции, вы можете купить один продукт или же оптом и получить огромную выгоду для себя!

Добавляй товар в корзину, вводи купон и получай скидку в 25%!
Дата окончания действия купона: 2.03.2019

Успей получить свою уникальную скидку на ферму которую ты давно так хотел!)
shopsellers.su

yopskull

Новичок
Оценка реакций
0
Баллы
1
Оставлю я отзыв о этом мошенике, загрузил товар на продажу за 500 рублей, потом пришло письмо на почту, что админ делает скидки на свои товары, ну и я решил сделать скидку,отредактировал цену до 200р. а это чучело вовсе поставил мой товар за 10р. вопрос какое имел право? товар мой,без моего согласия ты не должен его оценивать, я думаю что мой товар купило 10 человек,а админ все почистил, (шутка, но в полне логично) цену изменил,может все изменить, короче не видитесь на него, админа прошу проверить этого урода.

2492

ADMIN

Administrator
Оценка реакций
1 941
Баллы
180
Оставлю я отзыв о этом мошенике, загрузил товар на продажу за 500 рублей, потом пришло письмо на почту, что админ делает скидки на свои товары, ну и я решил сделать скидку,отредактировал цену до 200р. а это чучело вовсе поставил мой товар за 10р. вопрос какое имел право? товар мой,без моего согласия ты не должен его оценивать, я думаю что мой товар купило 10 человек,а админ все почистил, (шутка, но в полне логично) цену изменил,может все изменить, короче не видитесь на него, админа прошу проверить этого урода.

Посмотреть вложение 2492
hdhewn прошу прокоментировать.

Последнее редактирование:

hdhewn

VIP-FORUM
Оценка реакций
3
Баллы
8
Комментарий:
Во первых мы заметили что ваш товар перешед в стоимость 0 рублей, политика сайта такова ниже 10 рублей товары не обслуживаемы и мы поставили минимум, вы были уведомлены о произошедшем по электронной почте, эта ваша претензия ни к чему не приведет, мы не играемся с ценами продавцов!
Данный продавец поставил свой товар в 0 цену, в связи с чем мы поставили минимум, его уведомили по почте, вместо того чтобы называть меня мошенником необходимо было разобраться в ситуации, мы никогда не подкручиваем статистику и тем более без права редактируем товары продавцов, его товар попал к нам на модерацию в связи с его же изменениями которые не входили в нашу политику (бесплатно продавать у нас запрещено!) в связи с чем было решено поступить так, НО целей как-то оскорбить или же продать в меньшем у нас не было, виноват лично продавец, таких проблем у нас не возникало более.

hdhewn

VIP-FORUM
Оценка реакций
3
Баллы
8
К сожалению продавец пошел плохим путем, начал оскорблять без разбора ситуации, за "урода" прошу выдать предупреждение, ведь оскорбления в данной ситуации вполне не уместны, нужно было разбираться с нами изначально сообщая нам, а не кричать изо всех сил перед публикой, в итоге как оказывается продавец сам виноват в данной ситуации.

ADMIN

Administrator
Оценка реакций
1 941
Баллы
180
К сожалению продавец пошел плохим путем, начал оскорблять без разбора ситуации, за "урода" прошу выдать предупреждение, ведь оскорбления в данной ситуации вполне не уместны, нужно было разбираться с нами изначально сообщая нам, а не кричать изо всех сил перед публикой, в итоге как оказывается продавец сам виноват в данной ситуации.
Предупреждение выдал.

hdhewn

VIP-FORUM
Оценка реакций
3
Баллы
8
Уважаемые пользователи нашего магазина
Внимание! Мы никогда не подкручивали статистику и не собираемся! Все ваши товары после добавления информации вами попадают к нам на модерацию, где мы тсчательно проверяем ваши продукты на соответствие нашим правилам, которые мы регламентируем. Если ваш товар не соответствует или же не правильно заполнен, вы получаете уведомления на вашу почту, с отчетом о модерации вашего товара модераторами магазина, и можете посмотреть принятые меры/изменения которые понесли ваши продукты ( в цене/описании/и тому подобное) !

Верх